Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

08.02.2019 16:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О плане мероприятий по росту доходов и оптимизации расходов бюджета сельского поселения Хулимсунт на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Экономика и финансы
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    24.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях увеличения роста доходов и оптимизации расходов бюджета Администрации сельского поселения Хулимсунт на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы:

1. Считать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 30.01.2018 года № 03 «О плане мероприятий по росту доходов и оптимизации расходов бюджета Администрации сельского поселения Хулимсунт на 2018-2020 годы».

2. Утвердить план мероприятий по росту доходов и оптимизации расходов бюджета сельского поселения Хулимсунт (далее – План) на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Ответственным исполнителям ежеквартально, в срок до 04 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять в Комитет по финансам администрации Березовского района отчетность о выполнении плана.

4. В целях повышения уровня администрирования доходов и источников финансирования дефицита бюджета главным администраторам доходов бюджета и главным администраторам источников финансирования дефицита бюджета:

- принять меры к организации полного и своевременного поступления налогов, сборов и других обязательных платежей, а также по сокращению задолженности по их уплате, к организации полного и своевременного поступления источников финансирования дефицита бюджета;

- для сокращения, а в дальнейшем и ликвидации невыясненных платежей в бюджет обеспечить поступление денежных средств в бюджет строго в соответствии с банковскими реквизитами и кодами бюджетной классификации;

- обеспечить сбалансированность бюджета;

- предусмотреть в бюджете полное финансовое обеспечение социально значимых расходных обязательств;

- обеспечить повышение эффективности бюджетных расходов, в том числе не допускать необоснованного увеличения количества принимаемых расходных обязательств;

- не допускать образования просроченной кредиторской задолженности;

- не принимать решения, приводящие к увеличению численности работников органов местного самоуправления и муниципальных казённых учреждений, за исключением случаев принятия решений по перераспределению полномочий между уровнями бюджетной системы Российской Федерации и ввода новых объектов капитального строительства;

- не допускать превышение нормативов расходов на содержание органов местного самоуправления;

- предоставлять в Комитет по финансам в пятидневный срок со дня вступления в силу, принятые представительным органом местного самоуправления решения о бюджете, а также внесенные в них изменения.

5. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Я.В. Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26