Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

25.12.2017 22:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке составления проекта бюджета сельского поселения Хулимсунт на очередной финансовый год и плановый период

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Экономика и финансы
  • № документа:
    139
  • Дата принятия:
    25.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 1 статьи 9, с пунктом 2 статьи 169 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 5, 7, 8, 9 Положения «Об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в сельском поселении Хулимсунт», утвержденного решением Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт от 27.06.2017 № 183, в целях упорядочения взаимодействия участников бюджетного процесса

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке составления проекта бюджета сельского поселения Хулимсунт на очередной финансовый год и плановый период.

2. Финансовому органу администрации сельского поселения Хулимсунт обеспечить выполнение Положения о порядке составления проекта бюджета сельского поселения Хулимсунт на очередной финансовый год и плановый период.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения О. В. Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6