Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электронная трудовая книжка - просто, удобно, доступно

Введение электронной трудовой книжки открывает множество преимуществ для граждан и упрощает им жизнь. Человеческий фактор часто приводит к тому, что в документах имеют место описки, исправления, неправильное указание должностей, нечитаемые записи или печати.

Все это может создать проблемы в будущем. Например, при назначении пенсии могут быть исключены из трудового стажа периоды с исправлениями, ошибочными записями, размытыми печатями. Введение ЭТК минимизирует подобные ошибки.

В целях обеспечения задач по повышению качества обслуживания населения, а также своевременного и полного информирования граждан о предоставляемых Пенсионным фондом РФ государственных услугах, на базе Отделения Пенсионного фонда РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре работает информационно-справочная служба Call-центр.

По всем вопросам, относящимся к компетенции органов Пенсионного фонда Российской Федерации, граждане могут обращаться на единый номер телефона регионального контакт-центра 8-800-600-05-19 (звонок бесплатный).

Кроме того можно обратиться в клиентскую службы ПФР по месту жительства: Клиентская служба в Березовском районе: 8(34674)2-13-14, 8(34674)2-40-60, 8(34674)2-29-76.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6