Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

05.05.2023 19:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 19.05.2015 года № 28 «Об утверждении регламента по подключению (технологическому присоединению) энергопринимающих устройств (с максимальной мощностью 150 кВт) к электрическим сетям»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    70
  • Дата принятия:
    04.05.2023
  • Дата
    размещ.:
    05.05.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 2.1. Плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, утвержденным распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 12 декабря 2014 года № 671- рп, Уставом сельского поселения Хулимсунт:

1. Внести в постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 19.05.2015 года № 28 «Об утверждении регламента по подключению (технологическому присоединению) энергопринимающих устройств (с максимальной мощностью 150 кВт) к электрическим сетям» следующие изменения:

1.1. В пункт 4.4:

абзац первый дополнить словами «, за исключением случая, предусмотренного абзацем вторым настоящего пункта.».

после абзаца первого дополнить абзацем следующего содержания:

«В отношении заявителей, указанных в пунктах 12_1, 13_2-13_5 и 14 Правил, технологическое присоединение энергопринимающих устройств которых осуществляется на уровне напряжения 0,4 кВ и ниже, сетевая организация в течение одного рабочего дня после выполнения мероприятий по технологическому присоединению в соответствии с техническими условиями составляет уведомление об обеспечении возможности присоединения к электрическим сетям по форме, предусмотренной приложением № 1_1 к Правилам, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, и размещает его на своем официальном сайте (в том числе посредством переадресации на официальный сайт, обеспечивающий возможность направлять заявку и прилагаемые документы) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» или едином портале (далее — личный кабинет заявителя).».

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в официальном бюллетене сельского поселения Хулимсунт и разместить на официальном веб — сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).

4. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы сельского поселения Хулимсунт Т.К. Волкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0