Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

21.11.2019 11:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, и требованиях к их качеству

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Ритуальные услуги
  • № документа:
    106
  • Дата принятия:
    06.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 января 1996 года 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», руководствуясь статьей 3 Устава сельского поселения Хулимсунт:

1. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению в сельском поселении Хулимсунт (приложение 1).

2. Утвердить стоимость услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, в сельском поселении Хулимсунт (приложение 2).

3. Утвердить требования к качеству услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению и к качеству услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, в сельском поселении Хулимсунт (приложение 3).

4. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава поселения Я.В. Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8