Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

21.01.2019 16:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 07.08.2017 № 51 «Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём) муниципального жилищного фонда сельского поселения Хулимсунт»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    08
  • Дата принятия:
    17.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    21.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 14 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 188-ФЗ, Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.09.2016 N 668/пр «Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда (с изменениями на 19 июня 2017 года)»:

1. Внести в Постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 07.08.2017 № 51 «Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём) муниципального жилищного фонда сельского поселения Хулимсунт», следующие изменения:

1.1. пункт 4 абзаца 3 изложить в следующей редакции:

«Лица, несвоевременно и (или) не полностью внесшие плату за жилое помещение и коммунальные услуги, обязаны уплатить кредитору пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день фактической оплаты, от не выплаченной в срок суммы за каждый день просрочки начиная с тридцать первого дня, следующего за днем наступления установленного срока оплаты, по день фактической оплаты, произведенной в течение девяноста календарных дней со дня наступления установленного срока оплаты, либо до истечения девяноста календарных дней после дня наступления установленного срока оплаты, если в девяностодневный срок оплата не произведена. Начиная с девяносто первого дня, следующего за днем наступления установленного срока оплаты, по день фактической оплаты пени уплачиваются в размере одной стотридцатой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день фактической оплаты, от не выплаченной в срок суммы за каждый день просрочки. Увеличение установленных настоящей частью размеров пеней не допускается».

1.2. абзац 4 пункта 4 приложения № 1 к постановлению администрации сельского поселения Хулимсунт от 07.08.2017 года № 51 изложить в следующей редакции:

« — средняя цена 1 кв.м общей площади квартир на вторичном рынке жилья в субъекте Российской Федерации, в котором находится жилое помещение государственного или муниципального жилищного фонда, предоставляемое по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава поселения Я.В. Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6