Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

14.08.2018 08:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении формы разрешения на открытие специального избирательного счета избирательного фонда кандидата на должность главы муниципального образования и в депутаты совета депутатов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления ИКМО
  • Тег:
    Избирательная комиссия
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    27.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 11 статьи 58 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избирательная комиссия муниципального образования сельского поселения Хулимсунт

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить форму разрешения на открытие специального избирательного счета избирательного фонда кандидата на должность главы муниципального образования сельского поселения Хулимсунт (приложение № 1).

2. Утвердить форму разрешения на открытие специального избирательного счета избирательного фонда кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Хулимсунт (приложение № 2,3).

3. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт и на информационных стендах поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2