Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

14.12.2017 23:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении план-графика приведения вывесок и рекламных конструкций в соответствие с правилами благоустройства территории сельского поселения Хулимсунт

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    116
  • Дата принятия:
    07.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    14.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 2.2. Протокола Всероссийского селекторного совещания по вопросам реализации в субъектах Российской Федерации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13 июня 2017 года № 410-ПРМ-АЧ, Уставом сельского поселения Хулимсунт:

1. Утвердить план-график мероприятий по приведению вывесок и рекламных конструкций в соответствии с правилами благоустройства территории сельского поселения Хулимсунт согласно приложению № 1.

2. Утвердить план-график инвентаризации качества городской среды с точки зрения соответствия вывесок, размещенных на фасадах зданий, а также используемых рекламных конструкций, нормам федерального законодательства, установленным в сельском поселении Хулимсунт правилам благоустройства согласно приложению № 2.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно-доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Хулимсунт О.В. Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12