Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

29.11.2017 19:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 05.06.2014 года № 51 «О представлении муниципальными служащими администрации сельского поселения Хулимсунт сведений о своих расходах, а также о расходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    125
  • Дата принятия:
    29.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2017 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» постановляю:

1. Пункт 2 Положения о представлении муниципальными служащими администрации сельского поселения Хулимсунт сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей изложить в следующей редакции:

«2. Сведения о расходах представляются муниципальными служащими до 30 апреля года, следующего за отчетным, по форме справки в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2017 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб — сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.

4. Контроль над выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Хулимсунт О.В.Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1