Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

17.11.2022 16:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в распоряжение Администрации сельского поселения Хулимсунт от 15.12.2015 года № 158-р «Об утверждении Положения о порядке и условиях командирования лиц, замещающих муниципальные должности, лиц, замещающих должности муниципальной службы, и лиц, не отнесенных к муниципальным должностям и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации сельского поселения Хулимсунт»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    105-р
  • Дата принятия:
    17.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    17.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 17.10.2022 года № 752 « Об особенностях командирования лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных гражданских служащих, работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области»:

1. Внести изменения в распоряжение Администрации сельского поселения Хулимсунт от 15.12.2015 года № 158-р «Об утверждении Положения о порядке и условиях командирования лиц, замещающих муниципальные должности, лиц, замещающих должности муниципальной службы, и лиц, не отнесенных к муниципальным должностям и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации сельского поселения Хулимсунт»:

1.1. Приложение дополнить пунктом 25 следующего содержания:

«25. При нахождении работника в служебных командировках на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, ему устанавливается:

а) денежное вознаграждение (денежное содержание) выплачивается в двойном размере;

б) дополнительные расходы, связанные с проживанием вне постоянного места жительства (суточные), возмещаются в размере 8480 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке;

в) орган местного самоуправления может выплачивать безотчетные суммы в целях возмещения дополнительных расходов, связанных с такими командировками.».

2. Обнародовать настоящее распоряжение путем размещения в официальном бюллетене сельского поселения Хулимсунт и на официальном веб — сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 сентября 2022 года года.

4. Контроль над выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы сельского поселения Хулимсунт Т.К. Волкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1