Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

01.12.2022 19:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

12 декабря 2022 года в 18 часов 05 минут состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт «О внесении изменений в устав сельского поселения Хулимсунт» по адресам:

-зал заседаний администрации д. Хулимсунт по адресу: д. Хулимсунт, микрорайон 3, д. 23.;

-зал заседаний администрации с. Няксимволь по адресу: ул. Советская, д. 10.

Ознакомиться с материалами по вышеуказанному вопросу можно по адресам: д. Хулимсунт, микрорайон 3, д. 23, каб. 3, с. Няксимволь ул. Советская, д. 10 в печатном средстве массовой информации «Официальный Бюллетень органов местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт» № 18 (97) от 28 ноября 2022 года, на официальном сайте органов местного самоуправления администрации сельского поселения Хулимсунт, на стенде в зданиях администраций.

Предложения и замечания по вышеуказанному проекту решения Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт принимаются организационным комитетом по проведению публичных слушаний по проекту изменений в устав поселения в течение 10 дней со дня официального опубликования (обнародования) информационного сообщения о проведении публичных слушаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4