Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

12.10.2023 20:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная выставка-форум "Россия"

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года пройдет Международная выставка-форум «Россия».

В рамках Выставки, оператором в формате Всероссийского конкурса «Проводники смыслов» проводятся мероприятия по отбору и подготовке 2 000 экскурсоводов (гидов), из которых 1 000 человек – из других субъектов Российской Федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации как из числа профессиональных экскурсоводов (гидов), так и обучающихся учреждений среднего профессионального и высшего образования в возрасте от 22 лет.

Для подготовки гидов для кратковременной работы на выставке (не более 7 календарных дней) в октябре-ноябре 2023 года запланировано проведение 2 (двух) потоков бесплатной программы по профстандарту «гид-экскурсовод» в дистанционном формате. В настоящее время до 19 октября 2023 года идет отбор на второй поток образовательной программы включительно.

Конкурсная механика: 10 000 претендентов; 36 академических часов образовательной программы, 2000 подготовленных и задействованных на выставке-форуме; 200 лучших гидов – в суперфинале в рамках специальной номинации премии «Больше , чем путешествие»; 4 номинации награждения: гид-экскурсовод, детский гид, гид-инклюзия, гид-переводчик.

Участников Всероссийского конкурса «Проводники смыслов» ждет общение, обучение, рост, награды. Подробная информация размещена по ссылке: https://morethantrip.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15