Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

28.09.2022 14:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Березовский район – жемчужина Югры

В соответствии с муниципальной программой «Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма в Березовском районе», утвержденной постановлением администрации Березовского района от 28 декабря 2021 года № 1578, в целях пропаганды жизненных ценностей, профилактики предупреждения фактов националистического или религиозного экстремизма, воспитания культуры межнационального общения, основанной на толерантности, уважении чести и национального достоинства граждан, проживающих на территории Березовского района, воспитания чувства патриотизма, любви к своему родному краю, празднования Дня Березовского района с 1 по 30 октября 2022 года проводится районный конкурс «Березовский район – жемчужина Югры».

Положение

о районном тематическом конкурсе творческих работ

«Березовский район – жемчужина Югры» (далее – Положение)

1. Общие положения

1.1. Настоящим Положением определяются цели и задачи районного тематического конкурса творческих работ «Березовский район – жемчужина Югры» (далее – Конкурс), порядок и сроки проведения Конкурса.

1.2. Конкурс преследует творческие и социально-культурные цели и не является коммерческим мероприятием.

2. Цели и задачи Конкурса

2.1. Цель Конкурса: пропаганда жизненных ценностей, профилактика предупреждения фактов националистического или религиозного экстремизма, воспитание культуры межнационального общения, основанной на толерантности, уважении чести и национального достоинства граждан, проживающих на территории Березовского района, любовь к родному краю, бережное отношение к природе, воспитание чувства патриотизма, празднование Дня Березовского района.

2.2. Задачами Конкурса являются: поддержка межэтнического, межкультурного и межконфессионального мира и согласия, содействие адаптации и интеграции мигрантов в культурное и социальное пространство Березовского района, воспитание патриотических чувств и любовь к родному краю, проведение мероприятий, посвященных Дню Березовского района.

Полный текст — в прикреплённом файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26