Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

04.08.2021 13:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Женское менторство» реализуется в Ханты-Мансийском автономном округе

Иллюстрация: https://www.n-vartovsk.ru/

Активные югорчанки могут обрести наставниц из числа самых успешных женщин региона. Проект «Женское менторство. Развитие культуры наставничества в Югре» реализуется на средства Фонда Президентских грантов, при поддержке Евразийского объединения женщин региональных лидеров, которым руководит Губернатор Наталья Владимировна Комарова.

Для участия в проекте приглашены 50 наиболее успешных женщин региона, реализовавших свой потенциал в политике, бизнесе, производстве, науке и спорте. В ходе эксклюзивных личных встреч наставники поделятся с югорчанками своими знаниями и подходами к достижению профессиональных и личностных успехов.

Этот проект важен для региона по нескольким направлениям: продвижение женщин на уровень принятия решения, повышения их конкурентоспособности на рынке труда и предоставление возможностей для самореализации.

Стартовал очередной этап проекта – выявление перспективных участниц, каждая из которых в дальнейшем будет закреплена за наставницей. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить анкету и написать мотивационное эссе, раскрывающее содержание темы: «Не «менторство», а «наставничество» — традиционный путь России по сохранении самобытности». «Не «наставничество», а «менторство» — синхронизация с мировыми ритмами». «Наставничество должно быть существенным легитимизованным инструментом управления карьерой в любой области». «Особенностями женского наставничества являются…» «Я нуждаюсь в наставничестве потому что …» «Я готова быть наставником потому что…»

 Для получения ссылки на заполнение автоматизированной формы а также направления эссе необходимо направить письмо на адрес электронной почты wur.rf.hmao@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2