Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

04.12.2021 10:42 Суббота
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Твердые коммунальные отходы (ТКО)

Источник: АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» осуществляет расчетно-кассовое обслуживание региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами ХМАО-Югры, ЯНАО и Тюменской области.

На основании договоров, заключенных с региональным оператором АО «Югра-Экология», а также агентами операторов АО «ЕРИЦ ЯНАО» и АО «ЭК «Восток», компания производит начисление платы, сбор денежных средств за услугу «Обращение с ТКО», вносит соответствующую строку в платежный документ, ведет базу лицевых счетов абонентов и перечисляет собранные с населения платежи на расчетные счета заказчиков. Также АО «Газпром энергосбыт Тюмень» консультирует население по вопросам начисления за услугу «Обращение с ТКО», перерасчетам, способам оплаты и задолженности для физических лиц.

Вопросы по качеству оказания услуги «Обращение с ТКО» следует направлять в адрес единых региональных операторов — АО «Югра-Экология» в ХМАО-Югре и ООО «Инновационные технологии» в ЯНАО, АО «ТЭО» в Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4