Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

07.10.2020 13:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении районного интернет-фотокункурса по охране труда "Безопасный труд в объективе - 2020"

В соответствии с законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27.05.2011 № 57-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры отдельными полномочиями в сфере трудовых отношений и государственными полномочиями в сфере трудовых отношений и государственного управления охраной труда», в целях пропаганды улучшения условий и безопасности труда:

1. Утвердить:

1.1. Положение о районном интернет-фотоконкурсе по охране труда

«Безопасный труд в объективе – 2020»согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. Состав комиссии по организации и проведению районногоинтернет-фотоконкурса по охране труда «Безопасный труд в объективе – 2020»согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Комитету спорта и молодежной политики администрации Березовского района организовать проведение районного интернет-фотоконкурса по охране труда «Безопасный труд в объективе – 2020».

3. Комиссии по организации и проведению районногоинтернет-фотоконкурса по охране труда «Безопасный труд в объективе – 2020»в срок до 07.12.2020 подвести итоги фотоконкурса и определить победителей.

4. Информационно-аналитическому отделу администрации Березовского района обеспечить информационное освещение в средствах массовой информации районного интернет-фотоконкурса по охране труда «Безопасный труд в объективе – 2020».

5. Разместить настоящее постановление наофициальном веб-сайте органов местного самоуправления Березовского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Березовского района И.В. Чечеткину.

И.о. главы района С.Ю. Билаш

...

(полный текст см. в приложенных файлах)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13