Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уполномоченный по правам человека в России проводит в 2019 году Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты» проводится Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой в 2019 году. Конкурсные работы в электронном виде или ссылки на веб-ресурс для участия в конкурсе следует направлять в срок до 1 октября 2019 года.

Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Москальковой Татьяной Николаевной в целях содействия формированию правовой культуры населения, вовлечения молодежи в процесс правового просвещения граждан, поиск новых форм способов распространения правовых знаний в информационном обществе принято решение о проведении Всероссийского конкурса «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты» в 2019 году.

К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица Российской Федерации.

Участникам, планирующим выступить в любой номинации Конкурса, необходимо представить конкурсную работу в электронном виде или ссылку на веб-ресурс не позднее 01.10.2019, направив её по адресу электронной почты: konkurs@ombudsmanrf.ru.

Положение о порядке проведения Конкурса прилагается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3