Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

05.09.2022 16:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Российское общество «Знание» приглашает принять участие в III Всероссийской акции «Поделись своим Знанием»

Российское общество «Знание» приглашает принять участие в III Всероссийской акции «Поделись своим Знанием» (далее – акция), организуемой совместно с Минпросвещения России и Минобрнауки России. В 2021-2022 годах в рамках акции на территории 85 субъектов прошло более 10 тысяч мероприятий, а марафон-открытие акции в апреле 2022 года с участием ведущих федеральных спикеров набрал в сети «Интернет» более 1,6 миллионов просмотров.

Цель акции заключается в безвозмездной передаче молодёжи экспертами одной из главных ценностей современного

общества – достоверных и полезных знаний. Даже одна лекция может изменить чью-то жизнь к лучшему. Символично, что акция начнется в День знаний. Организации-участники, работающие с молодёжью (школы, колледжи, вузы, дома культуры, библиотеки, спортивные учреждения и др.), могут пригласить спикеров для проведения на своей базе просветительских мероприятий и (или) направить своих специалистов для проведения просветительских мероприятий в других учреждениях. Среди спикеров могут быть ученые, историки, писатели, актёры, спортсмены, предприниматели, достигшие успехов выпускники образовательных организаций и т.д. Главными критериями являются наличие достоверных знаний и умение работать с аудиторией.

Центральные темы – историческая правда, достижения России, профориентация, научные открытия, здоровый образ жизни, культура и искусство. Организационные формы не ограничены.

Прошу вас обеспечить проведение акции на территории вашего муниципального образования в период с 1 по 9 сентября 2022 года. Алгоритм участия прилагается.

Информацию об участии в акции прошу направить в срок до 15 сентября 2022, в том числе на электронный адрес TerehinaAE@admhmao.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5