Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

18.06.2020 23:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

План мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парад Победы 24 июня 1945 года.

Акция «Звон Победы»

24 июня в честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле в 12 часов местного времени по всей стране одновременно в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств — от личных авто до общественного и делового транспорта.

 Флешмоб «Голубь мира»

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. 24 июня мы призываем всех создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни.

Фигурку можно сделать дома по инструкции или трафарету. Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.

Акция «Я рисую мелом»

Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни.  Провести этот день радостно за совместным творческим занятиям с ребёнком предлагает акция «Я рисую мелом».

Укрась улицы города и выложи фото в соцсети с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.

Механизм проведения:

Вместе с ребенком с использованием мелков создается рисунок. Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. Рисунок размещается на асфальте перед домом, в парке, на мостовой и т.д.

участники акции размещают фото на своих страницах в социальных сетях с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6