Информация о кандидатах на должность Главы сельского поселения
Кандидат на должность Главы Сельского поселения Хулимсунт Баранова Ольга Васильевна, родилась 24 июня 1957 года в деревне Игнатьева Байкаловского района, Свердловской области.
Окончила в 1972 среднюю школу, в 1976 году окончила Сысертское сельское профессиональное техническое училище по специальности мастер – плодоовощевод.
С 1976 года работала на Сысертском заводе художественного фарфора – литейщиком. От коллектива завода была выдвинута кандидатом в депутаты и избрана депутатом Городского Совета народных депутатов г. Сысерть.
С 1980 – 2008 год работала приемосдатчиком груза и багажа в службе материально- технического обеспечения и складского хозяйства Сосьвинского ЛПУ МГ предприятия ООО «Газпром Трансгаз Югорск». Судимости не имеет. Замужем. Имеет двоих детей.
С октября 2008 года по настоящее время избрана и является главой сельского поселения Хулимсунт. Выдвинута избирательным объединением Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Березовского района.
Общая сумма доходов за 2012год- 1 548 278 рублей, имеет 6 счетов в банках на сумму-508 394рублей. Владеет акциями Газпромбанка в количестве 300 шт.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.