Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    18.12.2013
  • Самый поздний:
    05.03.2024
Найдено 8 объектов
05.03.2024

Установление публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Березовского района информирует о рассмотрении ходатайства Акционерного общества «Газпром газораспределение» (АО «Газпром газораспределение») об установлении публичного сервитута на землях населенных пунктов для эксплуатации объекта «сооружение — сети газоснабжения» в д.Хулимсунт, ИК КС «Сосьвинская» в отношении:
05.09.2023

О выделении в 2024 году из бюджета субсидий на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог

По итогам форума «Команда Югры» от 12 июля 2023 года было принято решение о выделении в 2024 году из бюджета автономного округа дополнительного объема субсидий местным бюджетам на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения в целях приведения их в нормативное состояние.
31.08.2023

О порядке оформления права собственности на незарегистрированные гаражи в рамках «Гаражной амнистии»

Комитет по земельным ресурсам и управлению муниципальным имуществом администрации Березовского района информирует граждан о порядке оформления права собственности на незарегистрированные гаражи в рамках «Гаражной амнистии».
13.01.2023

Проводится прием заявлений граждан для включения в Сводный список граждан - участников комплекса процессных мероприятий

«Администрация Березовского района извещает граждан – участников комплекса процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2006 № 153, по категории — граждане, выезжающие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» (программа «Переселение…», о том, что прием заявлений граждан – участников, для включения в Сводный список граждан — участников комплекса процессных мероприятий по Березовскому району, подтвердивших свое участие в указанной программе в планируемом 2024 году осуществляется до 01.07.2023г.
13.11.2021

Администрация Березовского района извещает граждан-участников ведомственной целевой программы

«Администрация Березовского района извещает граждан-участников ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг».
17.03.2021

Положение о приеме заявок в рамках Фестиваля уличного искусства «Мо́сты»

Фестиваль уличного искусства «Мо́сты» (далее — Фестиваль) проводится АНО «АртСреда» при генеральной поддержке программы фонда Президентских грантов, программы «Формула хороших дел» ПАО «СИБУР Холдинг». Информационная и организационная поддержка: Администрация г. Нижневартовска, АО «Городские электрические сети», Молодежный центр г. Нижневартовск, Молодежный парламент при Думе ХМАО – Югры. Проект направлен на поддержку и развитие творческих идей креативного кластера, работу в команде и их реализацию на территории города Нижневартовска в 2021 году.
26.11.2019

О проведении перерегистрации

Администрация Березовского района извещает граждан-участников ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" (далее – ведомственная целевая программа) и граждан- участников мероприятия в соответствии с «Порядком предоставления жилищных субсидий гражданам, выезжающим из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в субъекты Российской Федерации, не относящиеся к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям, признанным до 31 декабря 2013 года участниками подпрограмм» (далее – региональная программа) о проведении перерегистрации в срок по 31 декабря текущего года.
18.12.2013

Схема теплоснабжения сельского поселения Хулимсунт опубликована

Администрация сельского поселения Хулимсунт публикует схему теплоснабжения сельского поселения Хулимсунт.