Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    10.10.2019
  • Самый поздний:
    06.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

13.02.2023

Территориальные отделения Социального фонда работают по единому стандарту клиентского обслуживания

Клиентские службы Социального фонда России принимают граждан по усовершенствованному стандарту обслуживания. Единый подход к предоставлению услуг основан на внедрении принципов клиентоцентричности.
13.02.2023

Социальный фонд и «Ростелеком» подвели итоги «Азбуки интернета» за 2022 год

Социальный фонд и компания «Ростелеком» подвели итоги «Азбуки интернета» за прошлый год – совместного благотворительного проекта по обучению пенсионеров компьютерной грамотности. Учебная программа, предусматривающая разнообразные очные мероприятия и онлайн-уроки, вызывает большой интерес среди людей старшего поколения.
13.02.2023

Материнский капитал проактивно получили больше 2,3 млн семей

Свыше 2,3 млн сертификатов на материнский капитал выдано в проактивном режиме с середины апреля 2020 года, когда средства господдержки начали оформляться семьям без обращения с их стороны.
13.02.2023

Отделение СФР по ХМАО – Югре предоставляет компенсацию расходов на проезд к месту отдыха и обратно

С 2022 года Социальный фонд РФ один раз в два года предоставляет компенсацию расходов на оплату стоимости проезда на личном автомобиле по территории России к месту отдыха и обратно неработающим пенсионерам, получающим страховую пенсию по старости или страховую пенсию по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.
15.06.2020

Меры поддержки в условиях объявленной неблагоприятной санитарно – эпидемиологической обстановки

По информации Управления социальной защиты населения по Березовскому району (о предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан Березовского района):
10.10.2019

Информация Управления социальной защиты населения по Березовскому району

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре создано мобильное приложение «Социальный путеводитель Югра». Новое мобильное приложение станет удобным навигатором по социальным услугам, доступным жителям автономного округа.