Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

29.03.2016 23:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт и урегулированию конфликта интересов

  • Полное наименование:
    О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт и урегулированию конфликта интересов
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    36
  • Дата принятия:
    25.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами: от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» и Указом Президента Российской Федерации от 22.12.2015 года № 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» постановляю:

1. Утвердить Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт и урегулированию конфликта интересов, согласно приложению.

2. Признать утратившими силу постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 06.05.2015 года № 19 «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт и урегулированию конфликта интересов».

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб — сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

4. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.

5. Контроль над выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселение Хулимсунт О.В.Баранова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39