Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

28.02.2023 20:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт от 30 декабря 2021 года № 136 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах сельского поселения Хулимсунт»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • Тег:
    Муниципальный контроль
  • № документа:
    192
  • Дата принятия:
    27.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» , уставом сельского поселения Хулимсунт,

Совет поселения РЕШИЛ:

1. Внести в приложение к Решению Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт от 30.12.2021 года № 136 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах сельского поселения Хулимсунт» следующие изменения:

1.1. Приложение к Положению о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах сельского поселения Хулимсунт, дополнить новым разделом в редакции согласно приложению к настоящему Решению.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в официальном бюллетене сельского поселения Хулимсунт и разместить на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов и. о. главы поселения Т. К. Волкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4