Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 28.03.2014 г №22 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    42
  • Дата принятия:
    21.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    02.07.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации от 30 декабря 2020 года № 509-ФЗ "О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации ".

1. Внести в постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 28.03.2014 года №22 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»» следующие изменения:

1.1. Пункт 2.6.5 изложить в следующей редакции:

« 2.6.5. Запрещается требовать от заявителей:

Предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ, за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной или муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.»

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в официальном бюллетене сельского поселения Хулимсунт и разместить на официальном веб — сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования).

4. Контроль над выполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы сельского

поселения Хулимсунт Т.К. Волкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2