Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

16.04.2021 19:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий по организации безаварийного пропуска льда и предупреждению негативных явлений, связанных с половодьем в весенне – летний период в 2021 году на территории сельского поселения Хулимсунт

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    16.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    16.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Федеральный закон от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях безопасности на водных объектах, защиты населения от чрезвычайных ситуаций и снижению рисков их возникновения на территории сельского поселения Хулимсунт, руководствуясь Уставом сельского поселения Хулимсунт:

1. Утвердить План мероприятий по организации безаварийного пропуска льда и предупреждению негативных явлений, связанных с половодьем в весенне – летний период в 2021 году на территории сельского поселения Хулимсунт согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского

поселения Хулимсунт Я.В.Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2