Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О продлении сроков предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года в Администрации сельского поселения Хулимсунт

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Сведения о доходах
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    29.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    29.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерацииот 17 апреля 2020 года № 272 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характераза отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.»:

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Продлить срок предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года, срок подачи которых предусмотрен постановлениями администрации сельского поселения Хулимсунт от 15.07.2016 № 81п. 3 «Об утверждении положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт, и муниципальными служащими МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», от 14.11.2018 года № 94 п. 3 «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу, на должность руководителя Муниципального учреждения «Организационно – хозяйственная служба администрации сельского поселения Хулимсунт», и руководителяМуниципального учреждения «Организационно – хозяйственная служба администрации сельского поселения Хулимсунт», сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», до 1 августа 2020 года включительно.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования(обнародования).

4. Контроль надисполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Хулимсунт Я.В.Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5