Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

30.12.2019 19:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в устав сельского поселения Хулимсунт

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    57
  • Дата принятия:
    25.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения устава сельского поселения Хулимсунт в соответствие с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь уставом сельского поселения Хулимсунт, утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт от 17 сентября 2008 года № 104, решением Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт от 20 ноября 2019 года № 47 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт «О внесении изменений в устав сельского поселения Хулимсунт», учитывая заключение по результатам публичных слушаний,

Совет поселения РЕШИЛ:

1. Внести изменения в устав сельского поселения Хулимсунт, принятый решением Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт от 17 сентября 2008 года № 104, согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение в течение 15 дней со дня его принятия направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре для государственной регистрации.

3. Обнародовать решение путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт в течение 7 дней со дня его поступления из Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения Хулимсунт Я.В. Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10