Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

20.11.2019 19:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельскогопоселения Хулимсунт от 21.05.2015 г. № 83 «О утверждении Положения о порядке формирования конкурсной комиссии в МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    50
  • Дата принятия:
    20.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с со статьей 17 Федерального закона Российской Федерации от 02 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Хулимсунт

Совет поселения РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Совета депутатов сельского поселения Хулимсунт от 21.05.2015г. № 83 «О утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы и порядке формирования конкурсной комиссии в МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт» следующие изменения:

1.1. Раздел 1. дополнить пунктом 8 следующего содержания:

- «8. Конкурс может не проводиться при назначении на должности муниципальной службы старшей группы, учреждаемые для выполнения функций «специалист».

1.2. в пункте 3 раздела 3 слова «Главный специалист по кадрам и формированию архива Администрации» заменить на «Главный специалист по кадрам».

1.3. в пункте 3 раздела 5 слова «Главный специалист по кадрам и формирования архива Администрации» заменить на «Главный специалист по кадрам».

1.4. в пункте 4 раздела 4 слова «Главный специалист по кадрам и формированию архива публикует в газете «Жизнь Югры» заменить на «Главный специалист по кадрам публикует в официальном вестнике органа местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном вестнике органа местного самоуправления сельского поселения Хулимсунт и разместить на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

3. Решение вступает в силу после его официального обнародования.

Глава сельского поселения Хулимсунт Я.В. Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1