Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

30.11.2018 17:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение совета депутатов №207 от 14.12.2017 «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в Муниципальном образовании сельское поселение Хулимсунт»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    7
  • Дата принятия:
    29.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом№ 44-ФЗ 30.10.2018 «О контрактной системе в сфере закупок товаров,работ,услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,

Совет поселения РЕШИЛ:

1. Внести вПоложение о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в Муниципальном образовании сельское поселение Хулимсунт, утвержденное решением Совета депутатов № 207 от 14.12.2017, следующие изменения:

1.1.Подпункт 1 пункта 13.1 изложить в следующей редакции:

«13.1.)закупка товара, работы, услуги для обеспечения муниципальных нужд (далее — закупка) — совокупность действий, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом№ 44-ФЗ 30.10.2018 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» порядке заказчиком и направленных на обеспечение муниципальных нужд. Закупка начинается с определения поставщика (подрядчика, исполнителя) и завершается исполнением обязательств сторонами контракта. В случае, если в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ 30.10.2018 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» не предусмотрено размещение извещения об осуществлении закупки или направление приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), закупка начинается с заключения контракта и завершается исполнением обязательств сторонами контракта.».

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб — сайте муниципального образования сельское поселение Хулимсунт.

3. Настоящее решение вступает в силу после обнародования.

Глава сельского поселения Хулимсунт Я.В.Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2