Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 19.05.2015 № 29 «Об утверждении регламента по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты | Постановления Администрации
  • № документа:
    85
  • Дата принятия:
    16.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.01.2018 № 82 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам совершенствования порядка подключения объектов капитального строительства к газораспределительным сетям и повышения эффективности энергетической инфраструктуры», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в Постановление администрации сельского поселения Хулимсунт от 19.05.2015 № 29 «Об утверждении регламента по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения» следующие изменения:

1.1. Пункт 4.6. признать утратившим силу.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава поселения Я.В. Ануфриев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2