Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

25.04.2018 18:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 28.03.2018 года № 20 «Об утверждении Положения об оплате труда инспектора по учёту и бронированию военнообязанных сельского поселения Хулимсунт»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    25.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 № 922 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы».

1. Абзац 2 и 3 раздела III Положения «Об оплате труда инспектора по учёту и бронированию военнообязанных сельского поселения Хулимсунт», изложить в новой редакции:

«Единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска определяется из расчета суммы средств, направляемых для выплаты должностных окладов из расчета на год и выплат в размерах, установленных в разделах 3-7 по соответствующим должностям, деленных на 12 и умноженных на 3,5.

В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период и до начала расчетного периода, средний заработок определяется исходя из размера заработной платы, фактически начисленной за фактически отработанные работником дни в месяце наступления случая, с которым связано сохранение среднего заработка.».

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб-сайте сельского поселения Хулимсунт.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01 января 2018 года

5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о главы сельского поселения Хулимсунт К.А. Аракелян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1