Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

08.05.2018 15:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О включении в кадровый резерв Янгирову Д.А.

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    36-р
  • Дата принятия:
    08.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    08.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствие с пунктами 2.8 раздела 3 «Положения о кадровом резерве на муниципальной службе в муниципальном образовании «сельское поселение Хулимсунт», утвержденное постановлением администрации сельского поселения Хулимсунт от 30.04.2015 № 16 «О кадровом резерве в МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт» включить:

1. В кадровый резерв гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы администрации сельского поселения Хулимсунт – главного специалиста по социальному развитию и защите населения от чрезвычайных ситуаций, главного специалиста по кадрам и формирования архива, главного специалиста по бюджетному планированию Янгирову Дилару Артуровну.

2. Разработать индивидуальный план подготовки согласно приложению 3 к «Положению о кадровом резерве на муниципальной службе в муниципальном образовании «сельское поселение Хулимсунт» сроком на один год главным специалистом по кадрам, делопроизводству и формированию архива Огородник С.К. совместно с гражданином, претендующим на замещение должности главного специалиста по социальному развитию и защите населения от чрезвычайных ситуаций, главного специалиста по кадрам и формирования архива, главного специалиста по работе с населением и по вопросам социальных услуг- Толоконникову О.А. включенного в кадровый резерв, его руководителем заместителем главы сельского поселения Хулимсунт Аракелян К.А. и утвердить не позднее чем через месяц после включения муниципального служащего в кадровый резерв.

И.о. главы сельского поселения Хулимсунт К.А. Аракелян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15