Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

10.10.2017 13:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Хулимсунт от 25.03.2016 года № 36 «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт и урегулированию конфликта интересов»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    10.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» постановляю:

1. Пункт 15 Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих МУ Администрация сельского поселения Хулимсунт и урегулированию конфликта интересов дополнить подпунктом 15.6 следующего содержания:

«15.6. Мотивированные заключения, предусмотренные пунктами 15.1, 15.3 и 15.4 настоящего Положения, должны содержать:

а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и четвертом подпункта «б» и подпункте «д» пункта 14 настоящего Положения;

б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;

в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и четвертом подпункта «б» и подпункте «д» пункта 14 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 22, 23.2, 24.1 настоящего Положения или иного решения.».

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общественно доступных местах и на официальном веб — сайте муниципального образования сельского поселения Хулимсунт.

3. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.

4. Контроль над выполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы поселение К.А.Аракелян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2