Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

05.03.2019 23:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученики березовской начальной общеобразовательной школы посетили ОМВД России по Березовскому району

Источник: ОМВД России по Березовскому району

В начале встречи маленькие гости ОМВД провели для полицейских викторину с забавными вопросами. Потом развеселили всех присутствующих, исполнив музыкальную сценку стилизованной сказки «Колобок».

В свою очередь, Юлия Пимкина председатель совета ветеранов по Березовскому району представила ученикам БНОШ комнату – музей. Рассказала о создании рабоче – крестьянской милиции в городе Березове. Потом ребята получили уникальную возможность познакомится с работой сотрудников полиции. Андрей Коженбаев ст.специалист группы кадров отделения по работе с личным составом отвечал на множество вопросов юных гостей.

Бурю эмоций у детей вызвал класс служебной подготовки, где им показали оружие, специальные средства состоящие на вооружении ОМВД и средства индивидуальной защиты.

Стоит отметить при проведении подобных мероприятий решается несколько задач, таких как профилактика правонарушений среди подростков, повышение статуса полицейского в глазах подрастающего поколения и что не маловажно ранняя профориентация. Возможно, кто-то из этих ребят, узнав поближе о службе в полиции, уже сегодня захочет связать свою судьбу именно с этой профессией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7