Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

10.10.2019 15:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация Управления социальной защиты населения по Березовскому району

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре создано мобильное приложение «Социальный путеводитель Югра». Новое мобильное приложение станет удобным навигатором по социальным услугам, доступным жителям автономного округа.

Вводя информацию о себе и своей жизненной ситуации, пользователь получает перечень доступных социальных услуг и мер социальной поддержки. Причем, как для себя, так и для членов семьи. Рождение ребенка, выход на пенсию, уход за ребенком, беременность – в этих и других ситуациях будет составлен свой пакет услуг.

Для каждой из этих услуг доступна подробная информация: контактные данные профильных учреждений и навигация по местам получения с использованием картографического приложения в мобильном телефоне.

Если выбранная услуга представляется в электронном виде, можно сразу подать заявление через Портал госуслуг.

«Социальный путеводитель Югра» содержит актуальную базу данных услуг и мест их получения, автоматически пополняемую с Портала открытых данных Югры.

Приложение доступно для платформ iOS и Android.

Для скачивания приложения (бесплатно) можно использовать «Play Маркет» или «App Store». В поиске набрать «Социальный путеводитель Югра»

Либо по ссылке:

Android – https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.infotech24.HmaoSocServices2&hl=ru

iOS – https://apps.apple.com/ru/app/социальный-путеводитель-югра/id1444537573

Либо QR-код

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3