Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

16.02.2023 21:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОСФР по ХМАО – Югре открыло второй Центр общения старшего поколения в регионе

10 февраля на площадке клиентской службы Березовского района ОСФР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре состоялось открытие Центра общения старшего поколения по адресу ул. Ленина, д. 8. Это уже второй Центр в округе – первый открылся на прошлой неделе в Белоярском.

Открытие Центра прошло в дружелюбной непринужденной атмосфере за дружеским чаепитием. С приветственным словом выступила руководитель клиентской службы Наталья Буткова.

«Центр общения старшего поколения – это своеобразный мостик дружбы с гражданами разных возрастов, с органами местного самоуправления, общественными организациями, оценка интересов и досуга населения, обеспечение преемственности культурного наследия от старшего поколения к молодым», — отметила она.

Для посетителей Центра общения старшего поколения Березовского района будут проводиться тематические беседы и лекции, а также художественные выставки и встречи с интересными людьми. Также будут доступны пешие прогулки на свежем воздухе «Скандинавская ходьба», акции книгодарения и многое другое. Сейчас в Центре готовятся к праздничным мероприятиям к Дню защитника Отечества – «Защитим мы Русь родную», и «Её величество – Женщина», приуроченное к 8 марта. Специалисты ОСФР по ХМАО — Югре будут обеспечивать обратную связь с посетителями и корректировать программы мероприятий в зависимости от потребностей гостей.

Центр будет открыт для посетителей с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 – 14:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28