Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

12.08.2021 14:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ответственные лица»

Межрайонная ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция) сообщает, что Приказом Инспекции от 28.07.2021 № 02-04-08/42 «О назначении ответственных лиц в Межрайонной ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по работе с маломобильными гражданами» назначены ответственные лица по реализации доступной среды для маломобильных граждан.

По состоянию на 29.07.2021 актуализирована памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала в Инспекции. Информационная листовка о возможности выезда сотрудников налоговых органов к гражданам с ограниченными физическими возможностями размещена на сайтах администраций Белоярского и Березовского районов, в социальных сетях в группе «Сообщество Владимир Белоярский», в торговом центре «Оазис Плаза», а также направлена для размещения в филиалы АУ «Многофункциональный центр Югры» Белоярского и Березовского районов, ООО «РИЦ», почта России, казённые учреждения «Центр занятости населения» и «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Белоярском и п.г.т Березово.

Сотрудники отдела учета и работы с налогоплательщиками Инспекции изучили Методические рекомендации по оказанию ситуационной помощи инвалидам различных категорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0