Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

16.12.2020 14:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Задолженность физических лиц по имущественным налогам

По состоянию на 14.12.2020 задолженность физических лиц по имущественным налогам на администрируемой Инспекцией территории в Белоярском и Березовском районах составила 46 258 тыс. рублей, в том числе задолженность налогоплательщиков Белоярского района — 24 919 тыс. рублей, налогоплательщиков Березовского района — 21 339 тыс. рублей.

Направлено 6 619 требований об уплате налога, сбора, страховых взносов, пени, штрафа, процентов, в том числе по имущественным налогам – 6 381 требование.

Погашено задолженности после вручения требований об уплате налога, сбора, страховых взносов, пени, штрафа, процентов на сумму 6 652 тыс. рублей, в том числе по имущественным налогам на сумму 3 915 тыс. рублей.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре напоминает, что получить актуальную информацию о задолженности, а также уплатить налоги можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнёров ФНС России. Оплатить налоги также можно с помощью сервиса «Заплати налоги» на сайте ФНС России или в банке, в кассах местных администраций, в отделении почты.

Для решения вопросов, связанных с задолженностью, можно обратиться в любую налоговую инспекцию, направить заявление через Личный кабинет или с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0