Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

26.04.2019 11:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики всех видов надзора МЧС России

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по Березовскому району) УНДиПР Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре информирует, что 15 мая 2019 года в 09 час. 30 мин запланированы очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики всех видов надзора МЧС России за 1 квартал текущего года. 

Мероприятие состоится в здании центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой по адресу: г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, 22.

Материалы запланированного мероприятия размещаются на официальном сайте Главного управления во вкладке «Реформа контрольно-надзорной деятельности» по адресу: 86.mchs.gov.ru. 

Замечания и предложения по проекту Обзора правоприменительной практики, а также интересующие вопросы по обеспечению безопасности подведомственных объектов прошу направить в Главное управление до 30.04.2019 на электронный адрес: ogpnhmao@mail.ru.

Списки участников просим направлять в Главное управление к 06.05.2019 на электронный адрес: ogpnhmao@mail.ru.

Для участия и сбора вопросов (обращений) необходимо заполнить Типовую анкету по актуальным вопросам контрольно-надзорной деятельности МЧС России (приложении No 5). 

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2