Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

19.12.2014 12:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем спортсмены и физкультурники, все, кто любит спорт!

5 декабря 2014 года в д. Хулимсунт состоялось праздничное мероприятие, посвященное 5-летнему юбилею со Дня открытия нового, современного Физкультурно-оздоровительного комплекса, в виде конкурсной спортивно-развлекательной программы «О, спорт – ты мир!».

С юбилеем работников ФОКа пришли поздравить почетные гости: председатель профсоюзного комитета Сосьвинского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» – Н.М. Понькина, исполняющий обязанности главы сельского поселения Хулимсунт – С.А. Омельченко, Директор Хулимсунтской средней общеобразовательной школы – Г.В. Третьякова, коллектив Детской школы искусств. Все поздравления отличались оригинальностью, доброжелательностью и душевной теплотой.

Программа «О, спорт – ты мир!» вызвала живой отклик у детей и взрослых, в этот день равнодушных в зале не было, так как лица присутствующих выражали радость, веселое настроение, все были в восторге от яркого, зрелищного праздника, который сменялся красочными действиями. Зрительская трибуна была переполнена детьми и взрослыми. Впечатляющим и увлекательным был «Флэшмоб», в котором принимали участие спортсмены всех возрастов. Оригинально прошел «Парад спортсменов»: футболисты, волейболисты, баскетболисты, дети и взрослые, занимающиеся танцами и другими видами спорта — все те, которые не мыслят себя без спорта и приветствуют здоровый образ жизни. Отдельно хочется отметить ведущих программы — Омельченко Дмитрия Юрьевича и Светлану Александровну, которые создали атмосферу праздника, веселья и хорошего настроения.

В ходе торжества были подведены спортивные итоги года и отмечены лучшие спортсмены по следующим номинациям:

• «Спортсмен года» — среди женщин — Юлия Банарь;

• «Спортсмен года» — среди мужчин – Кирилл Третьяков;

• «Спортивная семья года» — награждена семья Третьяковых — Оксана Дмитриевна, Александр Ильич, их дети — Данил и Диана;

• «За здоровый образ жизни!» — среди женщин — Шурашова Таньзиля Халиуловна;

• «За здоровый образ жизни!» — среди мужчин — Крылов Василий Станиславович.

Конкурс «Веселые старты» представлен был тремя командами, в составе которых были взрослые и дети. Победители были награждены ценными подарками.

В завершение праздника состоялась товарищеская встреча по волейболу среди женских и мужских команд Хулимсунта и Приполярного. Победу одержали наши спортсмены. Так держать!!!

Праздник закончился, спорт остался с нами.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

152