Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре реализуется Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее – Президентская программа), участниками которой являются управленческие кадры организаций всех форм собственности, в том числе сотрудники бюджетных учреждений.

Участие в Президентской программе дает возможность пройти обучение в ведущих вузах Российской Федерации: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС», Санкт-Петербургский государственный университет и др. по самым востребованным направлениям. После прохождения обучения у всех слушателей есть возможность пройти стажировку на ведущих предприятиях России и в зарубежных компаниях.

Президентская программа призвана помочь управленческим кадрам всех уровней получить необходимые актуальные знания, погрузиться в среду единомышленников, наладить диалог между властью и бизнес-сообществом. Сегодня подготовку по Программе могут пройти руководители инновационных проектов, HR-менеджеры, маркетологи, специалисты по финансам. Система обучения построена по принципу «теории и практики»: управленческие кадры применяют новые знания при решении кейсов и разработке собственных бизнес-проектов.

Направляющая организация получает специалиста, готового разрабатывать и внедрять инновационные идеи и проекты, осваивать и возглавлять новые направления деятельности организации, способного создавать предпосылки для перехода к новым формам и принципам управления.

Для претендентов на участие в Президентской программе в марте 2022 года запланирован онлайн-семинар, где будет подробно представлена информация об условиях участия в конкурсном отборе, представители РАНХиГС расскажут о программах профессиональной переподготовки на базе академии, выпускники Президентской программы поделятся опытом реализации своих проектов. 

С подробной информацией о Президентской программе можно ознакомиться на официальном сайте Учреждения www.ugariu.ru в разделе «Президентская программа» (http://ugrariu.ru/programma/about-the-program/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2