Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

03.02.2022 21:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2022 году проводится окружной конкурс «Семья - основа государства»

Целью Конкурса является укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей. Организаторы Конкурса: Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участниками Конкурса являются семьи, состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие (или воспитавшие) детей, проживающие в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Конкурсный отбор проводится в заочном формате по номинациям на основании представленных документов, оформленных в соответствии с предъявленными требованиями. Конкурс проводится в три этапа:

1 этап (заявительный) — с 21 февраля по 24 марта 2022 года: прием документов и материалов, указанных в пункте 4 настоящего Положения;

2 этап (оценочный) — с 4 апреля по 15 апреля 2022 года: экспертиза представленных материалов конкурсной комиссией и определение победителей и призеров Конкурса в соответствии с установленными критериями оценки;

3 этап — с 22 апреля по 15 мая 2022 года подведение итогов, награждение победителей и призеров Конкурса. Для участия в Конкурсе необходимо не позднее 24 марта 2022 года представить в адрес Оператора Конкурса следующие конкурсные материалы:

заявку на участие по форме согласно приложению;

конкурсную работу по одной из номинаций;

мультимедийную презентацию либо видеоролик (при желании);

дополнительные материалы (при наличии).

Конкурсные материалы направляются в указанные сроки, на адрес электронной почты Оператора Конкурса DSRRC@admhmao.ru с пометкой «Семья — основа государства» — 2022 или лично участником на электронном носителе по адресу: г. Сургут, ул. Лермонтова, д. 3/1, кабинет 306, тел. 8 (3462) 55-05-58 (доб.181).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4