Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 брендов Югры участвуют во втором Национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России

Продолжается народное голосование второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», которое продлится до 7 ноября. И уже 7 ноября станут известны победители конкурса. Каждый житель страны может отдать свой голос на официальном сайте конкурса вкусыроссии.рф, поддержав по одному любимому продукту из трех разных регионов. Тройка победителей в этой номинации будет определена большинством голосов.

На сайте для удобства собран каталог участников — более 700-сот региональных брендов из 84 регионов страны! Среди них и совсем молодые, и бренды с вековой историей. Они восстанавливают старинные рецепты, ищут сочетания новых вкусов, казалось бы уже известных и простых продуктов! Заходите на сайт и открывайте для себя настоящие вкусы!

Ссылка для голосования https://russiantastes.ru/catalog/

В прошлом году благодаря поддержке югорчан бренд «Сосьвинская селедка» вошла в число призеров национальной премии «Вкусы России».

В этом году автономный округ представляют 14 брендов:

🔹«Сургутский хлеб»

🔹«Югорская болотная ягода»

🔹«Сургутский живой шоколад»

🔹«Кондинский Карась»

🔹«Кондинские белые грибы»

🔹 «Шеркальский Чебак»

🔹 «Сибирские консервы»

🔹 «Сосьвинская селедка»

🔹 «Перепелиные яйца Сингапая»

🔹 «Сингапайский козий сыр»

🔹 «Ханты-Мансийские специи из мха»

🔹 «Таволожная моченая морошка»

🔹 «Югорский мармелад»

🔹 «Югорская строганина»

Чтобы проголосовать, во вкладке «Регионы» необходимо выбрать «Ханты-Мансийский автономный округ – Югру» и отдать свой голос за понравившийся продукт.

Организатором конкурса выступил Минсельхоз РФ для популяризации региональных брендов питания и поддержки малого агробизнеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7