Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

21.04.2020 12:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сезон весенней охоты 2020 года

Источник: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА

В соответствии с письмом Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 15.04.2020 № 12-Исх- 9287 сообщаем, что в сезон весенней охоты 2020 года, в целях предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVTD-19, введены ограничения весенней охоты, которые утверждены постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 13 апреля 2020 года № 30 «О введении ограничений весенней охоты 2020 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры».

Сроки охоты установлены постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 15 апреля 2011 года № 52 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях Ханты-Мансийского автономного округа — Югры».

Для минимизации контактов между охотниками и сотрудниками осуществляющими выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов заявки на получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов на общедоступные
охотничьи угодья подаются через единый портал государственных услуг (ЕНГУ), а граждан не имеющих регистрацию на ЕПГУ через временный сервис для выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов по адресу: https://ohota.admhmao.ru.

Для охотиользователей имеющих закрепленные охотничьи угодья подготовлен временный сервис для выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов размещенный по адресу: https://ohota.admhmao.ru.

Работа временного сервиса будет запушен с 12:00 17 апреля 2020 года. Данный сервис будет временно использоваться для подачи заявления в электронном виде и подготовки разрешений на добычу охотничьих ресурсов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17