Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

02.06.2016 00:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 мая

Источник: Администрация

9 мая 2016 года на территории д. Хулимсунт прошли мероприятия, посвященные празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

От здания школы до центральной площади поселения прошла торжественная колонна, в которой приняли участие вахта памяти, бессмертный полк, кадетский корпус и воспитанницы мариинских классов, учителя и ученики Хулимсунтской школы, воспитатели и воспитанники детского сада «Комарик», представители организаций поселка и жители поселения. На центральной площади прошел митинг, наполненный творческими выступлениями, участием школьников в торжественном карауле, возложением цветов и венков к мемориалу. После митинга все жители смогли отведать полевой каши и поучаствовать в конкурсной программе. Празднование 9 мая пробуждает в жителях чувство патриотизма и формирует чувство причастности к происходившим историческим событиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

166