Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

15.01.2022 10:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием заявлений граждан для включения в Сводный список граждан - участников ведомственной целевой программы по Березовскому району осуществляется до 01.07.2022г.

Источник: Администрация Березовского района

Прием заявлений граждан – участников, для включения в Сводный список граждан — участников ведомственной целевой программы по Березовскому району, подтвердивших свое участие в указанной ведомственной целевой программе в планируемом 2023 году осуществляется до 01.07.2022г.

Администрация Березовского района извещает граждан – участников ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2006 № 153, по категории — граждане, выезжающие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» (программа «Переселение…», о том, что прием заявлений граждан – участников, для включения в Сводный список граждан — участников ведомственной целевой программы по Березовскому району, подтвердивших свое участие в указанной ведомственной целевой программе в планируемом 2023 году осуществляется до 01.07.2022г.

Образец заявления размещен в разделе в разделе «Новости», «Информация для граждан», «Информация по жилищным вопросам», «Меры социальной поддержки» с прикрепленным файлом;

- файл «бланк заявления о выделении ГЖС 2023» (размещен в разделе «Жилищные субсидии гражданам, выезжающим в другие субъекты (федеральная, региональная).

Также образец заявления  прилагается в прикрепленном файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3