Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

17.03.2021 15:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Положение о приеме заявок в рамках Фестиваля уличного искусства «Мо́сты»

Фестиваль уличного искусства «Мо́сты» (далее — Фестиваль) проводится АНО «АртСреда» при генеральной поддержке программы фонда Президентских грантов, программы «Формула хороших дел» ПАО «СИБУР Холдинг». Информационная и организационная поддержка: Администрация г. Нижневартовска, АО «Городские электрические сети», Молодежный центр г. Нижневартовск, Молодежный парламент при Думе ХМАО – Югры. Проект направлен на поддержку и развитие творческих идей креативного кластера, работу в команде и их реализацию на территории города Нижневартовска в 2021 году.

Прием заявок является одним из этапов Фестиваля и проводится с целью отбора участников для участия в Фестивале города Нижневартовск.

1. Условия участия и порядок проведения

В Конкурсе может принять участие любой человек или группа людей вне зависимости от уровня профессионализма. От 16 лет.

1.1. Заявки принимаются с территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, а так же рассматриваются заявки с иных территорий.

1.2. Для участия в Конкурсе необходимо направить портфолио в формате PDF, включающее в себя не менее пяти работ (работы любых типов — эскизы, бумага, холсты, стены, инсталляции и тд) на почту фестиваля festmost86@gmail.com . ДО 1 АПРЕЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

1.3. К портфолио необходимо указать краткую информацию о себе/команде (ФИО/никнейм, возраст, деятельность, город) и контактные данные (телефон, соц.сети).

1.4. Оглашение шорт листа участников происходит через социальные сети 2 апреля.

1.5. Участники, попавшие в шорт лист, готовят эскизы с 2 апреля по 20 апреля и могут самостоятельно выбрать площадь (объект) под создание эскиза, но обязательно расположенный на обозначенной территории города Нижневартовска. *В случае если на один объект претендуют два финалиста, прошедших отбор, решение остается за организатором.

1.6. Выполненные эскизы должны строго соответствовать следующим требованиям:

- не противоречить законодательству Российской Федерации, безнравственное и разрушительное творчество не получит поддержку;

- работа должна быть личной задумкой автора/команды;

- колорит подбирать на основе палитры фирмы краски Montana BLACK

https://cloud.montana-cans.com/index.php/s/NQzrx3BJ8Yjvtbf

- в остальном ограничений в творчестве нет.

1.7. Эскизы, не соответствующие хотя бы одному из указанных выше требований, к участию в Конкурсе не допускаются.

1.8. От каждого участника принимается неограниченное количество эскизов.

1.9. Участникам, прошедшим отбор конкурса эскизов, компенсируется оплата проезда и проживания, иные затраты в рамках фестиваля по согласованию с организаторами.

1.10. Все участники, прошедшие отбор конкурса эскиза, обеспечиваются всеми необходимыми материалами и оборудованием для реализации Арт-проекта.

1.11. Участникам Конкурса эскизов, чьи работы не прошли отбор для реализации, вручаются сертификаты участника. Так же смогут принять участие в свободном рисовании, не противоречащем пункту 1.6, на открытой арт-площадке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1