Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

17.03.2020 19:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вводится ограничение движения транспортных средств массой свыше 5 тн

В связи со складывающимися неблагоприятными погодными условиями, повышением температуры окружающего воздуха выше 0º С на всех зимних автомобильных дорогах Ханты-Мансийского, Березовского, Кондинского и Белоярского районов, а также в Октябрьском районе по направлениям: «п.Октябрьское — с.Большой Камень», «с.Большой Камень — п.Большие Леуши», «Подъезд к с.Большой Атлым», «п.Урманный – с.Каменное», «п.Карымкары – п.Горнореченск – п.Урманный», «п.Большие Леуши – п.Карымкары» и «69 карьер – с.Пальяново» с 12.03.2020 г. вводится ограничение движения транспортных средств массой свыше 5 тн за исключением транспорта, осуществляющего регулярные перевозки пассажиров, полиции, МЧС, скорой медицинской помощи, прокуратуры и других экстренных служб.

В Октябрьском районе по направлениям: «д.Нарыкары – д.Мулигорт – с.Перегребное», «пгт.Приобье – с.Перегребное» и «п.Сергино – пгт.Андра» с 12.03.2020 г. до 08:00 час. 16.03.2020 г. вводится полное ограничение для всех транспортных средств за исключением транспорта, осуществляющего регулярные перевозки пассажиров, полиции, МЧС, скорой медицинской помощи, прокуратуры и других экстренных служб.

Также в связи с неблагоприятными прогнозами складывающихся погодных условий возможно закрытие всех зимних автомобильных дорог и ледовых переправ после 25 марта 2020 года.

В этой связи прошу проинформировать население района через средства массовой информации и учесть данный факт при планировании деятельности по завозке грузов в труднодоступные населенные пункты района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10