Меню
16+

Сельское поселение Хулимсунт

18.10.2019 17:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается работа по сбору и обработке сведений об участниках Великой Отечественной войны

Автор: Р. Хазиев
Военный комиссар Березовского района Ханты – Мансийского автономного округа Югры

В Министерстве Обороны Российской Федерации продолжается работа по сбору и обработке сведений об участниках Великой Отечественной войны, в целях формирования информационного массива для размещения в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти» главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

В соответствии с перечнем поручений Министра Обороны Российской Федерации, по итогам совместного заседания художественного и технического совета по строительству главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации от 10 сентября 2019 года, организовано наполнение информационного массива письмами фронтовиков и размещение их электронных копий в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти».

В целях распространения среди граждан Российской Федерации информации о проводимой в Вооруженных силах Российской Федерации работе по сбору материалов об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов прошу Вас разместить на информационных стендах данную информацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4